Индустриальные парки Свердловской области

Особая экономическая зона промышленно-производственного типа с особым юридическим статусом и льготными экономическими условиями для национальных и иностранных предпринимателей.

Индустриальный парк с готовой инфраструктурой для производств 1-5 классов опасности, размещенный на территории опережающего развития с максимально низкими налоговыми ставками

Действующий частный индустриальный парк в Екатеринбурге, с готовой инфраструктурой и прямым выездом на ЕКАД

Готовая площадка для химических производств с собственной сырьевой базой

Крупнейший в Свердловской области инновационный центр. Создан с целью увеличения темпов роста экономики и решения социальных задач региона путем создания новых высокотехнологичных рабочих мест и условий для повышения инвестиционной привлекательности.

Ключевые государственные и частные индустриальные парки:

Скачать презентацию в pdf

Реестр технопарков Свердловской области

Ближайшее мероприятие

Посмотреть все
13 Февраля 2019
Здоровое общество. На пути к цели: 80+
Форум представляет объединенную площадку для обсуждения и мониторинга национальных программ и проектов, направленных на повышение ожидаемой продолжительности жизни российских граждан.
First slide