Интурмаркет 2019

Дата проведения мероприятия С 09.03.2019 09:00 по 10.03.2019 18:00

«Интурмаркет» поддерживают Министерство культуры РФ и Федеральное агентство по туризму. Среди 1 400 участников можно найти стенды городов, целых республик и даже брендовые туристические маршруты в рамках отдельного пространства.

В 2017 году больше остальных по размеру экспозиции выделялся Алтайский край. На предстоящей выставке заметно активнее будут Ярославская, Курганская и Тверская области, а также Северо-Кавказский Федеральный округ. Традиционно сильную презентацию ожидают от Москвы и Московской области.

В рамках выставки ежегодно организуются круглые столы, презентации и семинары, охватывающие все без исключения сферы туристической индустрии. На выставке участвуют более 90 000 представителей российского  и зарубежного туризма. Преимущество выставки, которая входит в тройку главных московских туристических форумов состоит в том, что она ориентирована не только на профессиональную аудиторию, но и на обычных туристов.

Деловая программа включает семинары, круглые столы и конференции, в которых участвуют руководители бизнеса и представители власти.