Вторая многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь»

Дата проведения мероприятия С 21.06.2019 09:00 по 23.06.2019 18:00

Приглашаем Вас посетить вторую международную многоотраслевую выставку "Вьетнам-Экспо-Сибирь", которая пройдет в г. Новосибирске (Российская Федерация) 21-23 июня 2019 года при поддержке мэрии города Новосибирска и Правительства Российской Федерации.

Итогами перовой выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь», стали ряд соглашений и контрактов между Российскими и Вьетнамскими компаниями, а также были сформированы предложения по развитию торгово-экономических отношений между странами.  В период с 21 по 23 июня 2019 года пройдет вторая многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь» (международный выставочный комплекс «Новосибирский Экспоцентр»).

В связи с подписанием соглашения о свободной торговле между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам открываются широкие возможности для укрепления и расширения экономического взаимодействия. На сегодняшний день существует высокий интерес к товарам и услугам российских экспортеров.

Выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь» – это одновременно презентационное и коммуникативное пространство, где представители производителей Вьетнамских товаров и услуг, а также экспортно-ориентированные предприятия РФ смогут представить свою продукцию и технологические достижения с целью развития торговых отношений между Российской Федерацией и Социалистической республикой Вьетнам.

Участие в мероприятии позволит:

Расширить географию экспортных поставок продукции;

Установить прямые контакты с компаниями экспортерами и импортерами Вьетнама;

Продемонстрировать продукцию на консолидированной площадке ключевым участникам рынка Вьетнама;

Выступить в рамках деловой программы с предложениями по поддержке компаний экспортеров и субъектов МСП, а также развитию экспорта во Вьетнам.

Сайт мероприятия: http://vietexposib.com/