Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT.2019»

Дата проведения мероприятия С 12.09.2019 00:00 по 13.09.2019 00:00

VII Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT» состоится 12-13 сентяюря 2019 года. Форум «ПРОФ-IT» проводится ежегодно с 2013 года Экспертным центром электронного государства при поддержке Администрации Президента РФ.

Цель: создание инноваций, решений и эффективных практик в IT-отрасли, несущих практическую значимость для реализации задач региональной информатизации и развития отраслей экономики.

«ПРОФ-IT» — это первая в России площадка, которая объединяет в себе передовой опыт и знания в области региональной и муниципальной информатизации.

«ПРОФ-IT» — это знания, опыт и решения, которые применяются участниками мероприятий на практике. «ПРОФ-IT» — это мастерская IT-решений, которые одинаково тиражируются во всех регионах. «ПРОФ-IT» — это кардинально новая форма проведения мероприятий для органов региональной государственной власти, отвечающих за развитие IT в субъектах РФ.

Ежегодно площадку посещают руководители ИТ-департаментов всех субъектов РФ, представители Администрации Президента РФ и федеральных органов власти.

Сайт мероприятия: http://d-russia.ru/event/prof-it-2019