Специализированные выставочные мероприятия в Республике Крым в 2019 году

Дата проведения мероприятия С 16.03.2019 00:00 по 16.11.2019 00:00

В 2019 году в Республике Крым при поддержке Совета министров Республики Крым в Гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50) состоится ряд выставочных мероприятий:

– VII Специализированная аграрная выставка «АгроЭкспоКрым»
(14–16 февраля);

– VIII Международная выставка комплексного оснащения HoReCa «РестоОтельМаркет» (14-16 марта);

– X Юбилейная строительная выставка «СтройЭкспоКрым»
(11–13 апреля);

– IV Специализированная медицинская выставка «Здоровье. Крым»
(6–7 июня);

– VI Выставка российских производителей. Конкурентоспособность «РосЭкспоКрым» (13–15 июня);

– X Международная выставка мебели в Крыму «МВМК 2019»
(10–12 октября);

– V Выставка комплексной безопасности. «Безопасность. Крым»
(14–16 ноября).

Приглашаем отраслевые организации и предприятия региона принять участия в данных мероприятиях.

В рамках проведения мероприятий планируются обсуждения актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики
в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Выставки объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. Это уникальная возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, товаров и услуг.

Более подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно получить у организаторов мероприятий – группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», тел.: +7 (978) 900-90-90, e-mail: info@expocrimea.com.

Сайт мероприятия: https://expocrimea.com/