Министерство инвестиций и развития Свердловской области извещает о начале приема заявок о предоставлении субсидии юридическим лицам, производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим выставочную деятельность
23.10.2017

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 29.12.2016 № 980-ПП «Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидий юридическим лицам, производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим выставочную деятельность» (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Свердловской области от 28.07.2017
№ 555-ПП) Министерство инвестиций и развития Свердловской области уведомляет о начале приема заявок о предоставлении субсидии юридическим лицам, производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим выставочную деятельность.

Субсидии предоставляются в целях финансового обеспечения части затрат получателей субсидий, связанных со строительством, реконструкцией выставочных площадей, за счет собственных или заемных средств, а также части затрат, связанных с содержанием выставочных площадей, используемых для проведения выставок, ярмарок, конгрессов.

Субсидии направляются на осуществление следующих расходов:

• на оплату работ по договорам на строительство, реконструкцию выставочных площадей;
  • на погашение процентов   по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на финансирование работ по строительству, реконструкции выставочных площадей;
  • на уплату налога на имущество организаций в отношении выставочных площадей, используемых для проведения выставок, ярмарок, конгрессов, перечисляемого в 2017 году.

Объем бюджетных ассигнований на предоставление субсидии составляет 10 767,9 тыс. рублей.

Организатор конкурса: Министерство инвестиций и развития Свердловской области, 620031 г. Екатеринбург, Октябрьская пл., 1.

Контактный телефон: (343) 312-00-31 (доб. 234).

Место подачи заявок: г. Екатеринбург, Октябрьская пл., 1, каб. 2215.

Дата окончания подачи заявок: 03 ноября 2017 года.