Извещение об объявлении отбора в Перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области, на 2018 год
23.10.2017

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 25.12.2014 № 1184-ПП «Об утверждении порядка формирования Перечня выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области» Министерство инвестиций и развития Свердловской области, объявляет отбор мероприятий для включения в Перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области, на 2018 год.

Инициаторы выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий в течение 15 дней со дня опубликования извещения о проведении отбора направляют в Министерство инвестиций и развития Свердловской области заявку по установленной форме (формы заявок прилагаются).

Ответственный специалист: Зубарева Лия Владиславовна, тел. 312-00-31, доб. 233, электронная почта: l.zubareva@egov66.ru

Место подачи заявок: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, Министерство инвестиций и развития Свердловской области

Дата объявления отбора: 23 октября 2017 года

Постановление Правительства Свердловской области № 1184-ПП «Об утверждении порядка формирования Перечня выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области»