Министерство инвестиций продлевает конкурсный отбор на предоставление субсидий на развитие частных промпарков
20.02.2017

Извещение о продлении срока конкурсного отбора юридических лиц, претендующих на получение субсидий на содействие развитию частных промышленных парков

Срок подачи заявок юридических лиц, претендующих на получение субсидий на содействие развитию частных промышленных парков для размещения субъектов малого и среднего предпринимательства Свердловской области, продлевается в соответствии с Порядком предоставления субсидий, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 26.03.2015 № 199-ПП.

Извещение о проведении конкурсного отбора размещено на официальном сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Инвестиционном портале Свердловской области и опубликовано в выпуске Областной газеты от 10 января 2017 года.

Заявки принимаются Министерством инвестиций и развития Свердловской области по адресу: 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, кабинет 2111 (канцелярия).

Контактный телефон: (343) 362-18-41.

Срок подачи заявок: по 27 февраля 2017 года.