Министерство инвестиций продлевает отбор на предоставление субсидий на создание муниципальных промпарков
13.02.2017

Извещение о продлении срока отбора муниципальных образований, претендующих на получение субсидий на создание муниципальных промышленных парков

Срок подачи заявок муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, претендующих на получение субсидий на создание муниципальных промышленных парков для субъектов малого и среднего предпринимательства, продлевается в соответствии с Порядком предоставления субсидий, утвержденным в рамках постановления Правительства Свердловской области от 17.11.2014 № 1002-ПП.

Извещение о проведении отбора размещено на официальном сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Инвестиционном портале Свердловской области и опубликовано в выпуске Областной газеты от 10 января 2017 года.

Заявки принимаются Министерством инвестиций и развития Свердловской области по адресу: 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, кабинет 2111 (канцелярия).

Контактный телефон: (343) 362-18-41.

Срок подачи заявок: до 20 февраля 2017 года.