Medium munitsipalnye ip
Министерство инвестиций продлевает отбор на предоставление субсидий на создание муниципальных промпарков
06.02.2017
Извещение о продлении срока отбора муниципальных образований, претендующих на получение субсидий на создание муниципальных промышленных парков

Срок подачи заявок муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, претендующих на получение субсидий на создание муниципальных промышленных парков для субъектов малого и среднего предпринимательства, продлевается в соответствии с Порядком предоставления субсидий, утвержденным в рамках постановления Правительства Свердловской области от 17.11.2014 № 1002-ПП.

Извещение о проведении отбора размещено на официальном сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Инвестиционном портале Свердловской области  и опубликовано в выпуске Областной газеты от 10 января 2017 года.

Заявки принимаются Министерством инвестиций и развития Свердловской области по адресу: 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, кабинет 2111 (канцелярия).

Контактный телефон: (343) 362-18-41.

Срок подачи заявок: до 13 февраля 2017 года.