Medium munitsipalnye ip
Извещение о проведении отбора муниципальных образований, претендующих на получение субсидий на создание муниципальных промышленных парков
09.01.2017

09 января 2017 года в Свердловской области начинается прием заявок муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, претендующих на получение субсидий на создание муниципальных промышленных парков для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Требования к участникам отбора, форма подачи заявки на предоставление субсидии и перечень прилагаемых документов, а также условия и порядок предоставления субсидии установлены в приложении № 5 к государственной программе Свердловской области «Повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области до 2024 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 17.11.2014 № 1002-ПП.

Заявки принимаются Министерством инвестиций и развития Свердловской области по адресу: 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, кабинет 2111 (канцелярия).

Контактный телефон: (343) 362-18-41.

Срок подачи заявок: 10 рабочих дней (с 10 по 23 января 2017 года).

В случае продления отбора соответствующая информация будет размещена на официальном сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области и в разделе «Предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на создание муниципальных промышленных парков для субъектов малого и среднего предпринимательства» на Инвестиционном портале Свердловской области.

Порядок предоставления субсидий местным бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на создание муниципальных промышленных парков для субъектов малого и среднего предпринимательства