GRAND EXPO-URAL: Отраслевые выставки в Екатеринбурге через неделю начнут свою работу
11.09.2018

18 сентября традиционно в столице Урала откроется неделя отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL.

Это четыре специализированные выставки, на которых ведущие российские и зарубежные компании представят оборудование, продукцию и технологии для применения в значимых отраслях промышленности: выставка «Экспомебель-Урал» – в мебельной промышленности, выставка «Леспром-Урал» – в лесной и деревообрабатывающей отраслях, выставки «Аквапром-Урал» и «Утилизация» представят климатическое оборудование, а также оборудование и технологии в сфере переработки и утилизации промышленных и коммунальных отходов.

Мероприятие проходит при поддержке Правительства Свердловской области и включено в Перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области с организацией коллективного стенда Свердловской области, на котором будут организованы консультации по мерам государственной поддержки.

Отраслевые выставки GRAND EXPO-URAL – эффективная площадка для профессиональных дискуссий и демонстрации достижений ведущих российских и зарубежных компаний.  В Екатеринбурге будут представлены 200 компаний и ТМ из 12 стран мира:  Россия, Казахстан, Беларусь, Германия, Австрия, Италия, Финляндия, Польша, Индия, Южная Корея, Япония, Китай.  На выставку «Утилизация» для работы в Бирже контактов впервые прибывает бизнес-миссия из Германии, представляющая 19 компаний, объединенных темой: «Технологии переработки отходов».

Весомой получилась российская экспозиция – она объединит компании из 37 городов, среди них: Москва и города Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург и 8 городов Свердловской области, Пермь, Ижевск, Новосибирск, Тюмень, Челябинск, Киров, Муром, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Уфа, Томск, Димитровград, Краснодар, Туймазы, Красноярск, Майкоп, Нефтекамск, Златоуст, Богородск, Подольск, Нижнекамск, Тверь, Саранск.

Участников и посетителей выставки ждёт насыщенная программа – 24 деловых мероприятия (на которые уже идёт активная регистрация слушателей на официальном сайте проекта) и конкурсы профессионального мастерства. Ведущие российские и зарубежные спикеры проведут для вас конференции, практические семинары и мастер-классы. Регистрация слушателей и подробная программа мероприятий представлены на официальном сайте проекта.

Отраслевые выставки GRAND EXPO-URAL состоятся с 18 по 21 сентября 2018 г. в Екатеринбурге, в Павильоне №  1 и на открытой площадке. Для посещения выставок необходимо получить электронный пригласительный билет.

Впервые в Екатеринбурге, с 20 по 21 сентября на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо», пройдет ежегодный Чемпионат России среди вальщиков леса «ЛЕСОРУБ 2018».

Приглашаем Вас посетить отраслевые выставки GRAND EXPO-URAL и принять активное участие в деловой программе мероприятий выставок «Экспомебель-Урал», «Леспром-Урал», «Аквапром-Урал» и «Утилизация»! Ждём вас с 18 по 21 сентября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо»!

Для экспонентов и посетителей в дни работы выставок, с 9:30 до 18:30, организован бесплатный трансфер по маршруту: метро «Ботаническая» – МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Дирекция выставок GRAND EXPO-URAL: Тел.: +7 (343) 253-77-44, www.grandexpoural.com.