С 21 по 23 ноября в крупнейшем выставочном центре Урала МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка InterFood Ural 2018
15.06.2018

С 21 по 23 ноября 2018 года в г. Екатеринбурге на площадке Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области состоится выставка продуктов питания, упаковки и оборудования для пищевой промышленности InterFood Ural.

InterFood Ural – это ключевое событие на уральском рынке продовольственных товаров, упаковочных материалов, оборудования для пищевой промышленности и предприятий общественного питания, В2В-формата, которое является эффективной площадкой для решения профессиональных задач специалистов отрасли.

Выставка показывает стремительный рост интереса у профессиональной аудитории как со стороны участников, так и стороны посетителей. В 2017 году выставку посетили 2 588 специалиста, что на 83% больше, чем 2016 году. Преобладающая часть аудитории – это представители оптовой и розничной торговли продуктами питания, предприятий-производителей продуктов питания, упаковочных материалов, предприятий HoReCa и компаний – поставщиков оборудования для пищевого производства.

Выставка собирает компании не только со всей России, но и из других стран мира, таких как Казахстан, Республика Беларусь, Армения и других. Экспоненты отмечают высокую коммерческую эффективность. По результатам работы на InterFood Ural 2017 почти 70% участников нашли новых клиентов/партнёров, а 30,8% вышли на новый рынок.

Разделы выставки:

• Продукты питания и напитки
  • Упаковка и этикетка
  • Оборудование для пищевой промышленности, ингредиенты
  • Оборудование и упаковка для ресторанов, баров и кафе

Помимо экспозиционной части в рамках InterFood Ural проходят также мероприятия деловой программы: семинары, круглые столы. Кроме того, будет организован дополнительный сервис «Центр переговоров с торговыми сетями», который предоставит возможность компаниям-производителям напрямую встретиться и провести переговоры о закупках с представителями торговых сетей, потенциальных дистрибьюторов, таких как: «Метро», «Ашан», «Мегамарт», «Магнит», «Верный», «Лента», «Карусель», «Монетка», «Проспект», «Елисей», «Кировский», «Светофор», «Алко-Плюс», «Ларец», Свердловский Облпотребсоюз, «Рада», «Ягодка», «ПивКо» и другие.

Подробнее о выставке и об условиях участия смотрите на сайте www.interfood-ural.ru