Medium skolkovo
Стартапы для "Сколково" отберут в Екатеринбурге
28.03.2017

В Екатеринбурге на площадке Технопарка высоких технологий Свердловской области «Университетский» 6 - 7 апреля в Екатеринбурге пройдет Всероссийский Стартап-тур «Ореп Innovations Startup Tour 2017». Мероприятие, организованное при поддержке Правительства Свердловской области, ежегодно проходит более чем в 10 городах и является самым масштабным проектом в России по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

В этом году Екатеринбург станет одной из 14 «остановок» Стартап-тура и центром мероприятия для всего УрФО. Организаторы тура - фонд «Сколково», Фонд содействия инновациям, акселератор GenerationS, Российская венчурная компания и Фонд инфраструктурных и образовательных программ «Роснано».