Medium rossiya serbiya
4-я Международная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA SERBIA 2017" пройдет в Белграде с 15 по 17 марта
17.01.2017

С 15 по 17 марта 2017 года в Белграде в Конгресс-центре «Metropol Palace», совместно с Белградским бизнес-форумом пройдет 4-я Международная промышленная пройдет выставка «EXPO-RUSSIA 2017».

На выставке «ЕХРО-RUSSIA SERBIA 2017» представят свои экспозиции компании из России и Сербии в таких областях, как энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение и металлургия, авиационный и железнодорожный транспорт, сельское хозяйство, телекоммуникации, фармацевтика, медицина, образование, туризм, нефтегазовая, химическая, горная промышленность, высокотехнологичные и инновационные отрасли, банковская деятельность. Бизнес-форумом предусмотрено проведение конференции, «Биржи деловых контактов» в формате В2В, презентации российских и сербских предприятий, тематических круглых столов, организованных совместно с министерствами Республики Сербия.

Дополнительную информацию по условиям участия можно получить в Оргкомитете по многоканальному телефону +7 (495) 721-32-36, и на сайте www.zarubezhexpo.ru, эл.почта: orgkomitet@expo-rus.ru.