Medium kak esche
Первый уральский бизнес-форум коучинговых технологий «Как еще»
11.10.2016

26 октября 2016 года на площадке Президентского центра E.H. Ельцина состоится первый уральский бизнес-форум коучинговых технологий «Как еще».

Форум — это коммуникационная и развивающая площадка, действующая в формате В2В и В2С, демонстрирующая возможности построения устойчивой траектории развития бизнеса, организации, личных отношений в условиях постоянно меняющихся экономических факторов.

Ожидаемое количество участников составит 550 человек.

Участники Форума познакомятся с опытом результативного применения коучингового подхода в предпринимательстве, управленческой деятельности, образовании, культуре, личной жизни, узнают инструменты достижения лучших результатов в выбранной сфере деятельности на основе имеющихся ресурсов.

Гостями и спикерами Форума выступят руководители и собственники предприятий и организаций, авторы культурных и социальных проектов, бизнес-тренеры и коучи, работающие с крупнейшими российскими и международными корпорациями.

Программа форума включает в себя выступление приглашенных экспертов, профильные мастер-классы и круглые столы по вопросам использования коучинговых компетенций в различных аспектах развития бизнеса и личной жизни.

Отличительной особенностью Форума станет презентация в основной части деловой программы инклюзивного проекта «Равный диалог», реализуемого ООО «Коучинг центр Станислава Гринберга» совместно с AHO «Белая трость» при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области. Проект направлен на получение слепыми и слабовидящими людьми профессиональных коучинговых и тренерских компетенций с последующей интеграцией в систему экономических отношений в Екатеринбурге и Свердловской области.

Контактное лицо - руководитель дирекции Форума Труфанов Серге Валерьевич. +79676393972.