Medium images
В 2016 году в Крыму пройдет ряд специализированных выставочных мероприятий
25.02.2016

При поддержке Совета министров Республики Крым в 2016 году в Гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50) будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий:

• 25-27 февраля - «АгроЭкспоКрым»;
  • 18-20 марта - «Красная НИТЬ – весна»;
  • 08-10 апреля - «VII Международная выставка мебели в Крыму»;
  • 03-05 июня - «РосЭкспоКрым 2016»;
  • 14-16 октября – «МебельЭкспоКрым»;
  • 28-30 октября - «Красная Нить - осены»;
  • 03-05 ноября - «Здоровье. Крым 2016»;
  • 18-20 ноября - «АгроЭкспоКрым».

В рамках проведения мероприятий планируется обсуждение актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Выставки объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. У участников появится уникальная возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями. презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия в них можно уточнить у организаторов мероприятий: тел.: +7 (978) 900-90-90; e-mail: info@expo@expocrimea.com, официальный сайт: www.expocrimea.com.