Medium  y8a0047
26 ноября в Екатеринбурге пройдет образовательная конференция «Закупки в бизнес-тревел»
11.11.2015

К бесплатному участию приглашаются тревел-менеджеры, координаторы встреч и все специалисты, ответственные за организацию командировок в компаниях.

Профессионалы рассмотрят актуальные вопросы проведения тендера (отбора поставщика на конкурсной основе), получат возможность увидеть процесс подготовки запроса на коммерческое предложение (RFP) с разных точек зрения, обсудят проблемы взаимодействия клиента с поставщиком и попробуют найти пути их решения.

Накануне мероприятия, 25 ноября, для гостей из Москвы и других городов России (Тюмени, Перми, Челябинска) будет организовано знакомство с MICE-площадками города, а также коктейль в Novotel Екатеринбург Центр c презентацией о MICE-возможностях мегаполиса и других достопримечательностях региона.

В первой половине дня конференции Марианна Успенская (Siemens) расскажет о подготовке RFP и критериях оценки поставщика, Юлия Жогло («Мегафон») — о проведении тендера на услуги тревел-агентства, Инна Матягина (UTS Group) посвятит аудиторию в тонкости бронирования авиабилетов, а Виктор Салин (USTA Group) подробно остановится на критериях выбора гостиничных услуг для организации командировок и мероприятий. Кроме того, пройдет панельная дискуссия «Проблемы взаимодействия и пути решения во время проведения тендера».

После обеда перед аудиторией выступит Максим Шандаров из Управления по туризму и культуре Абу-Даби. Эксперт расскажет о возможностях эмирата как направления для проведения деловых мероприятий разных форматов. Далее участники конференции узнают, как следует выбирать MICE-агентство. Их вниманию будет представлен соответствующий пример из практики.

Более подробную информацию о мероприятии вы можете узнать в Российской Ассоциации бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia), позвонив по телефону +7 (495) 660-77-83 или написав по электронной почте events@businesstravelrussia.ru.