Medium hero image
В Москве состоится всероссийский семинар «Новое в государственно-частном партнерстве и опыт реализации концессионных соглашений»
14.09.2015

13-14 октября 2015 года в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации (город Москва) состоится Всероссийский семинар по программе: «Новое в государственно-частном партнерстве и опыт реализации концессионных соглашений».

На семинаре будут рассмотрены рекомендации к применению нового Федерального закона № 224-ФЗ от 13.07.2015 г. «О государственно-частном партнерстве» и изменений 2015 года в законе № 115-ФЗ от 21.07.2005 г.
«О концессионных соглашениях», направленных на развитие взаимодействия власти и бизнеса, создание благоприятных условий для частных инвестиций, расширение сферы применения концессионных соглашений, устранение административных барьеров. Особое внимание будет уделено анализу регионального опыта по привлечению внебюджетных средств для реализации инфраструктурных проектов.

В ходе семинара с докладами выступят разработчики Федерального закона «О концессионных соглашениях», представители Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, Некоммерческого партнерства «ЖКХ Развитие», Фонда «Институт экономики города».

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, предприятий коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и социальной сферы.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить по телефону: 8 (495) 223-70-80 или на сайте www.seminar-inform.ru