Medium interfood ural  1
В конце апреля на Урале пройдет выставка InterFood Ural 2015
24.03.2015

21 - 23 апреля 2015 года в городе Екатеринбурге в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится специализированная выставка продуктов питания и оборудования для пищевой промышленности InterFood Ural 2015.

В выставке примут участие более 60 производителей из Свердловской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Челябинска, Перми, Уфы, Ижевска, Краснодара, Ростова, Новосибирска, а также Казахстана, Узбекистана и других стран. Основные тематические разделы выставки: производство продуктов питания и напитков, оборудование для пищевого производства, упаковка и ингредиенты.

Выставка включена в Перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области, в 2015 году.

Деловая часть выставки представлена конференциями, круглыми столами, форумами и презентациями, темы которых обозначают проблемы и возможные пути их решений для предприятий отрасли, а также профессиональный конкурс на лучшую продукцию выставки.

Важнейшим событием станет проведение круглого стола, организуемого Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства совместно
с исполнительными органами государственной власти Свердловской области, где будут обсуждаться механизмы государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в сельскохозяйственной сфере.

Более  подробную  информацию  можно  получить:  (343) 380-22-80
e-mail: interfood@ite-ural.ru,