Medium img 1219
В Екатеринбурге пройдут выставки, посвященные развитию транспортной отрасли
24.03.2015

22 - 24 апреля 2015 года в городе Екатеринбурге в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится 15-я Международная специализированная выставка строительной техники СEММS.Ural 2015, 5-я Международная специализированная выставка технологий, оборудования и материалов для дорожного строительства «ДОРОГИ УРАЛА/RCIExpo 2015» и Второй Евразийский транспортный форум 2015 (организатор – RTE-Group).

В выставках примут участие компании из России, Швеции, Германии, которые представят передовые модели и образцы оборудования для дорожного строительства.

Выставки включены в Перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области, в 2015 году.

Деловая программа представлена конференциями, круглыми столами и презентациями, главной целью которых является рассмотрение насущных вопросов и технологичных новинок отрасли, а также проведением III-го регионального конкурса среди операторов спецтехники на «Кубок Золотого Ковша».

Важнейшим событием станет проведение крупного семинара под названием «Государственно-частное партнерство по развитию транспортной инфраструктуры на муниципальном уровне». В то же время, Ассоциация предприятий дорожного сервиса Свердловской области проведет региональную конференцию по придорожному сервису.

Более  подробную  информацию  можно  получить:  +7 343 310 32 47;
+7-902-26-02-603, e-mail: a.strezhneva@rte-ural.ru,