Medium 22322c7fff60c5001b1b455eacc4145a
1-я Выставка-форум «Российский камень 2015» пройдет в Екатеринбурге
12.03.2015

02 - 05 апреля 2015 года в городе Екатеринбурге в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится 1-я Выставка-форум «Российский камень 2015».

Выставка включена в Перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области, в 2015 году.

Выставка объединила в себе три выставки уже ставшие традиционными и положительно зарекомендовавшими себя:

Международную специализированную выставку «УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ», посвящённую добыче, производству, переработке натурального строительного камня, а также технологиям, инструментам и оборудованию для обработки камня;
Специализированную ювелирную выставку «JUNWEX ЕКАТЕРИНБУРГ»;
Выставку - ярмарку минералов, ювелирных и камнерезных изделий «МИНЕРАЛ-ШОУ», которая будет представлена продукцией предприятий камнерезного промысла.

В рамках выставки пройдут деловые мероприятия, темой которых станут проблемы и возможные пути их решений для предприятий «каменных» отраслей. Важнейшим событием станет проведение круглого стола, где будут обсуждаться необходимые изменения в законодательстве, направленные на упрощение и стимулирование работы старателей и физических лиц по поиску, добыче и реализации драгоценных металлов, а также драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней.